Проблемы в семье

ирина 20.03.2012

Мне 16 лет.есть младшая сестра она младше меня на 5 лет.она всё время достаёт...если начинает ко мне лесть то потом не докажиш что она первая начала.при любой ссоре с сестроой мама говрит что виновата я веть я старше.моя мама постоянно на стороне сестры.мама вечно в чём то меня подозревает.что-то я не так сделала скандал.у меня уже давно проскакивает мысль о суицыде.мне также не хватает свободы.иногда кажется что родители подруги ко мне теплее относятся чем мама.С ПАПОЙ ВСЁ НАОБОРОТ ОН ПОЙМЁТ ПОСОВЕТУЕТ ЕСЛИ НУЖНО ПОДСКАЖЕТ.но уногда и папа бывает не прав.у меня в семье много скандалов и иногда даже из-за пустяков.мама говорит что каждый месяц на молодую луну папа постооооооянно скандалит и это девствительно так.очень хочется поскорее уехать в другой город учится и не так часто видеть родителей!

Комарова Вера Леонидовна

Ирина! Отъезд в другой город и даже на другой конец света:) не решит проблему!

По тексту, так у Вас в семье старшая - Вы!

А в чем вопрос письма (есть только изложение ситуации)? Что хотите получить в моем ответе?