Отношения с отцом

Кристина 18.03.2012

Здравствуйте,у меня проблема,мне 14 лет,мама с папой развелись в 2008 году,но папа поодолжает выясняьь с мамой отношения,постоянно звонит мне спрашивает как мама,жениха нашла или нет,про меня почти не спрашивает,сейчас он живет в деревне у мамы,но я туда приезжаю на выходных,он контролирует каждый шаг,по пустякам кричит и може кричать матом,в детстве бил меня и маму...подскажитп как мне справиться,как наладить отношения.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Послать своего горе-папашу и написать на него заявление участковому, что отказываетесь с ним общаться, по выше описанным причинам.

Вы уже имеете право на свой голос. Кристина, никто не имеет право Вас бить и оскорблять - НИКТО!!!

Защищайтесь, если Ваша мать не в состоянии.

Удачи, Вам в этом.