Нет друзей

Юлия 17.03.2012

Здравствуйте. В свои 32 года у меня нет ни друзей, ни подруг. Да и раньше я этим не отличалась. По знаку зодиака я - Овен, год рождения -Коза. Когда люди мне начинают рассказывать о своих проблемах,... я сочувствую, переживаю, но в глаза сказать... о том что думаю... не могу.Когда выпью, начинаю всем высказывать своё мнение.Очень тяжело, после этого. Мать сказала, что отец был такой же.... хотя... жили вместе. Помогите.

Юля, здравствуйте.

Можно долгим списком перечислять наследственность, расположение звезд, потеря контроля после употребления.....

Дружба - это труд, огромный труд! Дружба это взаимовыручка и поддержка. Дружба - это честные люди, в дружбе можно говорить (без оскорблений) обо всем и эта честность помогает друзьям!

«Дружба – это школа воспитания человеческих чувств! (В.А. Сухомлинский).

Попробуйте начать окружать себя интересными людьми, пробуйте учиться дружить. Помогайте, дарите внимание, относитесь с пониманием (идеальных людей не существует) и все вернется бумерангом к Вам! И Вы уже не будете так одиноки!

С уважением, Ольга Борисовна.