Лечите ли вы лудоманию?

иван 16.03.2012

Здравствуйте,подскажите пожалуйста лечети ли вы лудоманию,сколько это стоит и какой итог,можно ли от этого избавиться или это на всю жизнь?заранее большое спасибо

Здравствуйте, Иван.

Лудомания, как любая зависимость, излечивается только тогда, когда сам пациент твердо решил от неё избавиться. Если Вы приняли такое решение, я могу помочь Вам.

Как правило, игромании способствуют глубинные внутренние причины, одиночество, неудовлетворенность жизнью, неуспешность в реальной жизни или что-то другое. Я работаю с причинами зависимости, и когда устраняются причины, зависимость исчезает. Длительность работы строго индивидуальна, зависит от того, какая зависимость, насколько сильная и какие причины.

Стоимость 1 часа работы по скайпу 1000 рублей, требуется предварительная запись.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.