Как выбрать между двумя парнями?

Юлия 15.03.2012

Раньше я встречалась с парнем , мы с ним общались больше двух лет. Но все прекратилось, когда мы сильно поругались. А когда мы дружили, он постоянно меня обижал. И я часто плакала, а ему было все равно. Начала общаться с другим молодым человеком. Вскоре он мне признался, что любит меня и отношение у него совсем другое. Он меня ценит. Но может потому что он младше меня на 2 года. Мне 19 лет. Я же не могу ответить ему взаимностью, потому что люблю еще того, бывшего. А бывший парень спустя месяц после нашего расставания начал просить прощения, говорил, что бы я вернулась, чтоб он больше не будет меня обижать, но через неделю его обещаний он начал мне писать оскорбляющие смс. Потому, что я все еще не могу решить. Я за месяц, забыла все обиды бывшего(он моя первая любовь) и очень привязалась к новому молодому человеку. Что делать? С кем быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Юлия!
В настоящий момент проявляется Ваша способность не принимать окончательного решения и не связывать себя обещаниями. Зачем она Вам и что дает?
Ответить на поставленный Вами вопрос поможет Ваша способность к нескорому, но зато верному решению. Если у Вас хватит терпения ждать.
Так как - "с кем быть" - решать только Вам.
Поможет в принятии решения индивидуальное психологическое сопровождение, которое ускорит этот процесс.
Всего наилучшего.