Как выбрать между двумя парнями?

вика 12.10.2012

Я живу заграницей, уже как год живу с парнем, до этого год встречялись. Летом, во время отпуска ездила в Россию, в гости к бабушке, там же живет и моя лучшая подруга, так получилось что она познакомила меня с о дним хорошим парнем и у нас было что то вроде романа! Парень влюбился хотел жениться, говорил это при друзьях, при своих и моих родителях. Но отпуск подходил к концу и я уехала, он провожал меня и даже плакал! Сейчяс я продолжаю жить с моим парнем, он обо всем знает и простил меня, но я все же продалжаю общяться с ТЕМ парнем, а он говорит что любит, скучает и ждет!

Мой парень очень агрессивный и старше меня на 7 лет, часто ссоримся, он рыбы я дева(по знаку зодкиака). Второй спокойный, адекватно смотрит на все ситуации, старше меня всего лишь на 4 года(дева)...Я запуталась, люблю обоих, не могу выбрать. Люблю и знаю на все 100 что это взаимно!

Вика! Никто вам не даст совета- с кем вам строить отношения! Психолог в Калининграде не имеет права советовать! Потому что ВЫ и только вы строите свою судьбу- это ваша жизнь! Психолог может помочь вам понять почему вы не знаете что вам теперь делать. Возможно, вам стоит задуматься над смыслом слова любовь? Что для вас любовь? И что для вас страсть? Возможно, ваша картинка семьи еще не полностью "нарисована" в вашем сердце? Какую семью вы хотите видеть ? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Как вы будете ругаться и мириться?Психолог поможет разобраться в своих чувствах . В таких делах думать следует сердцем! Интуиция шепчет, а разум кричит! Думайте о любви! И выбор придет сам! Если вам хочется заботиться, разговаривать , любить, жалеть, спать вместе с НИМ, прощать, целоваться утром и пукать в унисон!!)))- значит это тот мужчина, с которым можно начинать играть свадьбу! А если вы ничего этого не хотите, значит -это вы еще не готовы к семейной жизни и любовь еще не пришла..))На самом деле, все просто- любовь там, где вам комфортно без маски!