Однополая любовь, как быть

Александр 15.03.2012

Я мужчина 40лет в настоящее время полюбил другого мужчину раньше такого никогда не было не могу без него и минуты пробыть если его нет рядом просто жить не хочется работаем вместе каждое его движение взгляд в мою сторону вдохновляет меня а прикосновение просто возбуждает такого со мной никогда не было я не знаю что делать

Здравствуйте Александр. Честно говоря я не уловил в вашем вопросе проблему. В вашем вопросе есть описание любви, есть прекрасное чувство и нужно этому радоваться. Я не специалист в однополой любви, но уверен, что если вы оба это принимаете, то все прекрасно.