Я изменила мужу

ЛЮБОВЬ 15.03.2012

Здравствуйте!Наша история началась 10 лет назад. Мой муж был первым мужчиной. 1,5 года мы встречались, потом поженились. С квартирой как то не получилось, живем с моими родителями. В 2004 родился наш первенец. Муж был не особо рад, но я очень хотела ребенка. Примерно в это же время он закрутил роман с одной девушкой. Но мы как то это пережили. В замен муж попросил меня о групповом сексе. В начале это были фантазии о МЖМ, причем с его стороны, потом мы перешли к воплощению. Мы познакомились с парой и встречались. Сначала эйфория необычной ситуации и т.п., возбуждала, затем стали ругаться. Мне не нравилось. Не нравилось делить мужа с другой женщиной, да и с другим мужчиной я не получала удовольствия. Потом я забеременела от мужа вторым ребенком. И мы вроде бы ушли от этой темы, но не надолго. Вскоре муж стал на меня опять давить. Кричал, что я старая и никому не нравлюсь, даже ему (и это в 29 лет). И я почему то ему верила, мы нашли новую пару на сайте знакомств. И тут начался совсем хаос. Та девушка, тоже не особо хотела встречаться парами, они уединялись с мужем на балконе. Да и с тем молодым человеком мы встречались с мужем, втроем. Потом был другой молодой человек. Не знаю, как это все повлияло, но была дикая неудовлетворенность мужем, ситуацией, жизнью и после последнего м, я зарегистрировалась одна на сайте и стала искать идеального мужчину, а дальше, как в предыдущем рассказе: один, второй, третий. Хотела остановиться, но не могла. Затем муж все узнал, я сама ему все рассказала. А теперь не знаю, как жить дальше и что делать? Посоветуйте

Яковлева Александра Ивановна

Лечить распущенность половую, дело сложное, но возможное. Ваш муж активно Вас растлевал и Вы не шибко сопротивлялись, а теперь что, Вам мешает жить дальше? Вы так и не написали.

Жизнь только сексуальными утехами - всегда скучно, есть ещё много интересного, кроме этого. В этом деле Вы гурман, но это не мешает Вам и к чему-то другому присмотреться.

Если Вы присмотритесь, то может для себя найдете какие-то интересы?