Я не знаю, что мне делать

Любовь 12.03.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я очень прошу помочь мне. В том году в середине июля, я по инету познакомилась с парнем.. Он из Красногорска, я из Москвы. Общались по инету около недели, потом я приехала к нему.. С первого дня мы начали встречаться... Было всё хорошо. Но хорошо было только дня три. Потом что то с ним случилось, я сама не понимаю, но он стал меня избегать, не отвечать на смс, и во всех сайтах, где была у него в друзьях, он запихнул меня в чёрный список. Когда я приехала к нему, он не стал со мной разговаривать.. Всё произошло так быстро.. Я не могла понять, что я успела сделала не так.. Он не общается со мной больше.. У нас было 2 общих друга.. Но он и с ними перестал общаться, потому, что они общаются со мной. Он постоянно мне снится, я ночью не могу уснуть.. Я никого кроме него не вижу.. Мне трудно дышать... Мама говорит, что всё это возрастное, и что всё будет хорошо. Но она так же, как и другие меня не понимают.. Дошло до такого, что я больше не хочу жить.. Я дважды хотела с собой что то сделать..., но что то останавливает... Я ножницами на руке пишу его имя, а мама смотрит, и говорит - Что дура что ли? И всё. Говорит ума нет, своего не вложишь. Сестре тож до фонаря.. Ну а папа... А ему всегда всё пофик.. Когда надо... Ему вечно некогда, а когда не надо, постоянно суёт свой нос туда, куда не надо. А я без него не могу... Все дают советы - типа переключись на что нибудь другое, погрузись во что нибудь интересное... Я не могу. Я начала сходить с ума. У меня проявляются признаки суицида.. Все говорят, что я сама себе его внушила в голову и мысленно не хочу отпускать... Я хочу, я хочу забыть... Но не могу, не хочется жить... Мне всего 16, я знаю, что я еще молодая, и что в моей жизни будет очень много таких парней, даже лучше. Но я не могу смерится с тем, что он у меня был, и бам... его у меня нет. Я пишу о нем стихи, даже не знаю... Зачем? Голова кругом идём. Засыпаю - в мыслях он, просыпаюсь - опять он. У него еще семья такая, что когда его тётя или как там ее увидела нас вместе начала себя вести не адекватно(смеялась) И у нас разница в возрасте, и я ее узнала только на следующий день когда уже начали встречаться... Он оказался меня младше на 2 года. Я глазам не поверила. бывает же такое.. Ведь на вид не скажешь... Казался старше. Но я потеряла голову от него... Помогите прошу... Я не знаю, что мне делать... Он мне очень нужен... Я не знаю, что со мной происходит... От злости хочется кого то убить, либо убиться самой..

Яковлева Александра Ивановна

Любочка, первая любовь редко бывает счастливой. вспомни Шекспира "Ромео и Джульетту".

Наверное, такая прививка, делает нас другими, кого более человечней, а кого-то более жестче.

Мне кажется, что если Вы пишите стихи, то Вы обладаете светлой душой и если Вас на творчество подталкивает страдание в любви, то значит есть и в этом что-то хорошее.

Вы должны нам поверить на слово, что это острое чувство, пройдет и уже скоро, можете начать считать дни. Уже через 30 - 35 дней - таких острых приступов горя - не будет.

Но конечно, если Вы искусственно не начнете нагнетать своё состояние, например, слушать грустную музыку и искать общения с этим мальчиком в интернете.

Так что, выбор за Вами. Можете проверить, мою рекомендацию о 35-ти днях.

Удачи.