Эротические сны

Артем Ягур 10.03.2012

Мне 23 года, но вопрос не обо мне, а об моей девушке. Моей девушке часто сняться эротические сны, причем сны без моего участия.

Она мне их рассказывает, а у меня возникает какойто чувство ревности, сам не понимаю почему. Причем как она мне говорит, что сны не просто состоят из полового акта, а по её словам "я смотрю на него, и понимаю что он мне нравиться, и что-то зарождается" Что это значит? может я её в чем-то не устраиваю?

      Здравствуйте, Артем! «Что это значит? может я её в чем-то не устраиваю?» Эти вопросы к ней! И можете выразить ей свои чувства, без обвинений, но и не пренебрегая собой, например, «Когда я слышу как ты рассказываешь, мне становиться неприятно (я обижаюсь?), я тебя ревную, хотя понимаю, что это сон»? И дождитесь ее ответной реакции, какой бы она не была! Здесь важно не игнорировать себя и своих чувств, а встречаться в диалоге и прояснять, чтобы не наполнятся тем, что негоже. А к себе относитесь с уважением и цените себя просто потому, что Вы у себя есть! И это станет отражением  Вашего окружения к Вам! С наилучшими пожеланиями, Людмила К.

Здравствуйте,Артем.Сновидения отличаются такой символикой,что Вы можете представляться в образе совсем другого человека.Вас во сне может и не быть,но сон все равно про Вас.Поэтому,ни на что опасное он не указывает.Но точно указывает,что Вы ей не безразличны,иначе бы -не снились.Чтобы понять абсолютное значение сна,надо с этим сном побывать у психолога.Вряд ли это нужно.

Артем, с близким человеком многое можно и нужно делить. Но кое-что можно и нужно оставить себе. Например, зная уязвимые места своего любимого человка, не стоит лишний раз сыпать туда соль, даже если правда. Например, если мужчина комплексует из-за своего низкого роста, то со стороны его девушки, на голову превышающую его будет садизмом постоянно подчеркивать эту правду. Может, вы скажете своей девушке, что вам тяжело слушать ее сны эротического характера не с вами? Зачем вы слушаете? Что это за странное удовольствие? А зачем она вам рассказывает? Чтобы быть правдивой с вами? И кому лучше от этой правды?  Скажите ей: Любимая, твои сны принадлежат только тебе, а вот этим этим прекрасным плечиком займемся вместе. Или типа того...