Подскажите, как от этого избавиться?

Виктория20 10.03.2012

Здсаттвуйте.Меня зовут Виктория.У естьт такие страхи.Если вдруг у меня к примеру заболит голова или что то еще.я сразу начинаю думать.Что может она не просто так болит?!Вдруг это какой нибудь рак или чтото еще!*?Подскажите как от этого избавиться!?!!!

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Виктория!

Избавиться от таких страхов Вам может помочь психотерапия – можно пообщаться со специалистом как очно, так и онлайн. Написать что-то конкретное сейчас достаточно сложно, т.к. Вы даете минимум информации, нет полной картинки Вашего состояния, частоты возникновения страхов, возможных связей с событийным рядом и т.д.

Если решите обратиться к психологу – готова пообщаться с Вами, пишите или звоните.