Отношение мужчины ко мне

Дина 08.03.2012

Мы знакомы почти 15 лет, учились в одном институте. Общались, как просто знакомые, но свиданий с ним у меня никогда не было, хотя симпатия с обеих сторон была. Он моложе меня на 4 года. Мы решили встретиться, свидание прошло хорошо. Он предупредил, что не готов к серьезным отношениям. Нас очень сильно тянуло друг к другу, но дальше петтинга не зашло, я сама не согласилась, сказала, что психологически мне будет потом трудно. В ту же ночь он написал мне сообщение, как я себя чувствую,и сказал, что ему со мной было очень хорошо, и на следующий день тоже, а потом 10 дней от него не было никаких звонков. Потом поздравил с 8 марта, написал СМС, и больше ничего. Вечером я сама написала ему, спросила все Ок? Он не ответил. Один раз позвонила, не взял трубку. Помогите пожалуйста понять, почему он так себя ведет? меня мучает неопределенность.

Здравствуйте, Дина!

Вероятнее всего он ведет себя по отношению к вам дружелюбно.

Лучше понять вы видимо хотите себя. Если в этом действительно есть необходимость,можно вам помочь приобрести  стабильность и осознание в этом вопросе.

С уважением