Отношение мужчины ко мне?

Мария 22.11.2012

Я с мужчиной знакома 6 лет, сначала мы были коллегами, но иногда встречались на совместных совещаниях. Он женат и на тот период времени являлся начальником смежного отдела. Отношения были деловые. в 2009 году он уволился, но перед увольнением нам пришлось работать над одним делом и там сблизились, впервые обратила внимание на него, как на мужчину. После его увольненния мы по его инициативе вместе с моей коллегой и им стали ходить в кафе, рестораны. Я чувствовала, что он ко мне также проявляет интерес, но никаких попыток для сближения не делает. Надо отметить, что разница в возрасте составляет 16 лет и я не замужем. В итоге в 2009 году у нас был один поцелуй, после чего он, как пояснил, впал в депрессию и сказал, что лучше остаться нам друзьями. На том и порешали и все эти годы слали смс, звонили, куда-то ходили, но все по -дружески. В 2012 опять пошли в кафе, а до этого мы не виделись около 1 года, у него что-то, видимо, изменилось и у нас все случилось. Также хочу сказать, что этот мужчина мне оочень нравится и всегда нравился. Но он звонит редко, встречаемся также редко. и не могу понять его отношение к себе. но при встречах мы говорим обо всем, только не о нас, обо мне.

Добрый день, Мария! Вы в своем вопросе сами дали себе ответ: "Он женат". Почему Вас удивляет, что он не проявляет к Вам бОльшего внимания? А зачем, ведь у Ваших отношений нет будущего, потому что он женат. Стоит ли тратить время и жизненную энергию на человека, который не может стать Вашим мужем, решать только Вам. Всего Вам доброго!