Разговор во сне

Александр 08.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Александр, мои родственники говорят мне, что я часто и громко разговариваю во сне. Как мне избавиться от этого? Иногда я разговариваю так громко, что сам просыпаюсь от своих разговоров. Заранее благодарю.

Здравствуйте,Александр.К сожалению,мало информации.Но в общем,можно сказать следующее.Возможно ,у Вас есть проблема с выражением людям своего мнения.Может быть ,Вам все приказывают и требуют исполнения,а с Вашим мнением не считаются.И эта неудовлетворенность собой,неспособность сказать ответное слово копится месяцами или годами.Это превращается в обиду и злость .А защитить себя словом,высказать упрек-страшновато и непривычно.Это никому не понравится.Сосуд терпения переполняется.Нервная система на пределе.И тогда выручает сновидение,в котором Вы,наконец,можете высказаться.Оно служит защитой нервной системы от перегрузки таким странным образом.Пусть это будет так,как есть,плохого и опасного в этом ничего нет.Плохое лишь в том,что в жизни Вы многое держите в себе и уступаете,покоряетесь кому-то.Вот с этим,следовало бы,бороться,оставаясь самим собой.Удачи Вам!