Как бороться с булимией?

Настя 06.03.2012

Добрый день.Мне 16 лет и я булемик

Меня всегда не устраивала моя внешность и однажды,посмотрев в зеркало,я решила,что я толстая.Мне захотелось сбросить вес,сначала я просто урезала кол-во потребляемых калорий,затем полностью убрала из рациона мучное,перестала есть после 6,занялась спортом.Вес снижался,но как-то медленно и я села на жесткую диету,даже голодала,соответственно я начала срыватся и если срывалась,то ела столько,сколько нормальному человеку съесть не под силу.К примеру могу запросто съесть грамадную пиццу или килограмм конфет.После мне становится очень стыдно и я вызываю рвоту и закидываюсь слабительным.Так я похудела на 13 кг и даже начала нравится себе.

В последнее время такие срывы стали происходить почти каждый день,я теряю контроль над собой и над своим телом,я ненавижу себя.Вес растет,я уже набрала почти все что было сброшено таким трудом.Самое страшное что я не могу остановится,не могу прекратить.Каждый день я обещаю себе что завтра все будет иначе,что я начну новую жизнь,но все повторяется.Я устала,уже появились проблемы со здоровьем,но это меня не останавливает.

Я боюсь что не выдержу и наложу на себя руки,я не живу,я существую.Когда все это только начиналась,я даже представить себе не могла что все так вот обернется.

Я замкнулась в себе,почти не с кем не общаюсь и постоянно плачу,стала хуже учиться.Моя жизнь больше не радует меня,я делю ее с булимией.Помогите,у меня уже опускаются руки.Как мне справится с собой?Заранее спасибо.

Настя! Есть в поликлиниках врачи диетологи, которые направят вас к психологу в Калининграде и станут работать с вами совместно! Диетолог научит вас питаться правильно- это механика питания! Психолог раскроет вместе с вами проблему булимии и причины, а также расскажет вам несколько техник по саморегуляции! Не затягивайте с решением проблемы, чем раньше вы начнете реабилитацию, тем удачнее будет результат!! Успха вам!! И с праздником вас! Любви вам и тепла!!