Половая ориентация

Александр 06.03.2012

Здравствуйте! Я давно заметил,где-то с 13-14 лет влечение к мужским телам, были фантазии и меня это возбуждало, сейчас мне 16 лет, через 3 месяца будет 17. Девушки тоже возбуждают, однако онанируя и представляя девушек я получал чувство удовлетворенности чуть меньше чем на свой пол. В 9 лет родители развелись, отец иногда лупил, но только из-за учебы, а так я всегда мог попросить у него помощи и он бы подсказал как поступить в любой жизненной ситуации, сейчас когда мне 16 уже отец меня не лупит, видимся не так уж и часто, но его приезду я рад. В мужчин никогда не влюблялся, не испытывал к ним ни чувства влюбленности, ни чувства любви, только к девушкам, могу идти по улице, встретить девушку и потом месяц вспоминать ее и мечтать о ней вспоминая ее черты лица как можно подробней, но проблема в том, что я также могу возбудиться от мужского тела, скажите пожалуйста не гей ли я? Я никому не могу это сказать кроме Вас, я хочу быть чистым натуралом! Что мне делать? Что бы влечения такого не было? В тех кто привлекает парнях, которые привлекают сейчас, я понял, что я хочу быть таким же, с мощным торсом и широкими плечами. А так же хочу что бы даже при онанировании получал 100процент удовлетворения от представления девушек! Помогите пожалуйста, ибо я все равно никогда не совершу греха с человеком своего пола, одна надежда на вас!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр!

дело в том, что такие проблемы распространены среди подростком-молодых людей! и что зачастую молодые люди начинают сами путаться что происходит и "нормальны" ли они - возбуждение вообще ОТ вида порно - хоть обычного, хоть гей - НОРМАЛЬНО! потому что и у Вас сейчас развивается тот гормональный активный период - что возбудждение будет все равно! представление и лицезрение мужчины  - также нормально - так как мужчина в этом - это образец ВАС - т.е. партнера того же пола, с которым Вы можете себя идентифицировать - т.е. своего рода обучение через подражание -Вы видите мужчину и можете себя идентифицировать с ним! НО это НЕ говорит о том, что ВЫ гей и зачастую молодые люди сами себя загоняют в эти тупиковые рамки, которые сами себе придумывают и находятся в плену своих вымыслов!

однако - стоит просто обратить внимание НА проблемы В РЕАЛЬНОСТИ - а НЕ в голове!

 как ВЫ строите отношения с девушками? есть ли выход Вашей гетеросексуальности? ВЫ НЕ ГЕЙ - ВЫ боитесь СВОЕГО страха!

ОТ того, что НЕТ девушки, и ОТ того, что Вы можете возбудиться от видения мужчины  - это ещё НЕ говорит о том, что ВЫ ГЕЙ! это лишь говорит о том, что - 1. есть проблемы в общении с девушками! и 2. лишь о том, что ВЫ можете возбуждаться!

и выводы: 1. нужно работать над отношениями с девушками - т.е. учиться быть собой, строить отношения, НЕ додумывать и считывать мысли и чувства девушек, а учиться слышать и слушать партнершу, её чувства, и принимать ИХ (поверьте - это ключ к отношениям - просто услышать девушку и принять ей чувства! это ценно!!)

и 2. - то что ВЫ половозрелый молодой человек!

все!!!

НЕ убегайте ОТ реальной проблемы, приписывая себе ярлык "гея", а просто осознайте и примите, что есть проблемы впринятии себя и своих страхов! (и что это тоже НОРМАЛЬНО) и решайте ИХ! сама по себе девушка тоже не найдется, чтобы начать строить отношения и переключиться ос своих страхов! (больше общайтесь с молодыми людьми и займитесь спортом - это даст Вам уверенность и физическую силу)