Меня бросила девушка

Дмитрий 05.03.2012

Меня бросила девушка не пойму, почему мы жыли 3 года в месте всё было отлично я ей делал предложение, она отказалась, мы живём в разных городах она от меня 700 километров уже прошло 2 года как она меня бросила никак не могу забыть люблю досих пор хочу вернуть помогите мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! это говорит лишь о том, что эмоционально отношения НЕ завершены - что ВЫ все ещё не пережили, не приняли и НЕ осознали расставание! все ещё смотрите назад и НЕ можете принять НИ свою боль, НИ ЕЁ чувства (ведь ОНА выбрала расставание - и это её чувства - а ЗА них ВЫ отвечать НЕ можете!)

что делать  вэтой ситуации? выбора тоже два - и за каждый несете ответственность ВЫ сами! и у каждого выбора и своя "цена" и свои последствия! 1. так и терзать себя дальше, постоянно смотря назад, при этом пропуская мимо ТО, что проходит вокруг Вас - пропускать жизнь, счастье, возможность ЖИТЬ! 2. эмоционально завершить отношения, оставить это в своем прошлом, принять и повернуться лицом к своему настоящему и будущему! выбор тоже ЗА ВАМИ!

как эмоционально завершить отношения? расставить все по местам - возможно встретиться с ней (пусть даже и приехать в другой город!), написать ей письмо (лучше конечно завершать это очно - видя партнера) - и проговорить о своих чувствах, переживаниях, о том, что происходило тогда, что происходит сейчас, узнать и услышать её чувства и самое главное ИХ принять, сказать и о своей боли и о том, что готовы слышать и уважать  ЕЁ чувства! и все прояснив, отпустить это и вернуться в свое настоящее, начиная жить заново! и строить свою жизнь! важно научиться принимать все, что дает жизнь - и встречи и расставание - принимать свои чувства и чувства других людей!