Часто повторяющийся сон

Инга 05.03.2012

Здравствуйте. Моему парню (ему 28 лет) иногда снится сон, что он оказывается голый в людном месте. Чтобы добраться до своей одежды, которая находится где-то в стороне, ему нужно миновать много людей. Он испытывает неловкость и смущение. О чем может говорить этот сон?

О том, что он испытывает неловкость и смущение по поводу своего голого тела.  А может быть смущение в принципе в присутствии людей и желание "прикрыться"..............