Я очень боюсь перемен в своей жизни

Ирина 04.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 20 лет. Я закончила колледж, образование средне-специальное(маркетолог).Сейчас учусь на 3 курсе в институте, специальность гос.управления.В данный момент, работаю в ночном клубе официантом.С детства я была целеустремлённой девочкой, на первый свой заработок пошла в 14 лет.Когда я получила первую зарплату, я была очень счастлива,что смогу помочь маме.Меня жизнь заставила быстро повзрослеть, и не капельки на неё не обижаюсь. Она мне подарила самое главное,желание быть самостоятельной,и не зависимой.Я всегда знала чего я хочу, и постепенно к этому шла.А сейчас я потеряла уверенность, и постоянно меня беспокоит тревога внутри.Мне стало очень сложно принять решение,моя сегоднешняя работа забрала у меня довольно много здоровья.Я понимаю что её нужно менять, ведь всю жизнь официантом не проработаешь.Но я боюсь изменить свою жизнь,я понимаю что мне нужно идти в другом направлении.Пробывать развиваться,но страх меня держит, не даёт идти дальше...Я пршу Вас помочь мне советом.

Овсяник Людмила Михайловна

Неуверенность появляется тогда,  когда  нет впереди определенной цели. Вам стоит поработать с психологом в реале на определение своих желаний, мотивов и целей.