Он говорит, что никуда от меня не денется!

таня 03.03.2012

Мы с молодым человеком встречаемся больше года.после пол года встречи я то него узнала что он не особо свободен у него есть девушка с которой он встречается 3.5 года но ни как не расстанется..и мириться не хочет с ней! и мне ни чего конкретного не говорит о совместном будущем..просто говорит что нужна и очень дорога..всегда говорит комплименты..переживает за меня..но когда мы ссоримся он долго не идёт на контакт..и я беспокоюсь всегда переживаю..вдруг это всё!!но он говорит что ни куда от меня не денется!!может потому что он по гороскопу лев..характер царя??

Доброго времени суток, Татьяна!

Гороскопы тут ни при чем - психология это наука:)).

С  одной стороны - проблема у тебя, так как ты не знаешь, что делать со своими переживаниями. С другой - поведение молодого человека вызывает ощущение того, что он никак не может сделать выбор. С одной стороны - позиция классная, так как всегда есть запасной аэродром, с другой - внимание двух девушек греет самооценку еще как:))!  Но как-то нечестно. В идеале Вам бы обоим нужно прийти на консультацию - если он согласится, то это будет первый Выбор в твою пользу - можно будет начинать работу по построению отношений...

Взаимности тебе и любви!