Зашли в тупик семейные отношения

Ксения 01.03.2012

Здравствуйте мне 23 год, у меня есть ребенок от предыдущих отношений. В теперешних отношениях я 1.5 года,а из них 6 месяцев замужем.За все это время совместного проживания муж практически не работал,жили на мои средства.Сейчас он с помощью моих знакомых устроился на работу, работает 2-ой месяц. Когда он получил зарплату он меня отправил к своим родителям в гости в другой город.В тот день, когда я приехала к родителям, это была пятница его последний рабочий день.Мы с ним созванивались,но он решил прогулятся по проспекту.И потом позвонил мне последнил раз в 20.00 и сказал, что разрядился телефон, когда прийдет домой позвонит. Но, как оказалось,что он включил телефон только в 04.00 утра и не позвонил мне. Утром я вспомнила,что ему звонила подруга и пригласила его в гости за 2 дня до моего отьезда.Когда я утром позвонила своей маме, чтобы она посмотрела с кем он созванивался последний звонок был с его подругой и телефон разряжен небыл.С той пятницы он ко мне стал относится, как к неродному человеку,постоянно мне врет.Приходит пьяным домой.До этого случая было все хорошо в плане секса,но сейчас стараеться уснуть и не обращает на меня внимания.Меня посещают мысли с ним развестись, но я этого не хочу, хочу сохранить семью.Помогите, как мне дальше быть и как бороться с его безразличием. Зарание Вам благодарна Ксения.

Здравстуйте, Ксения!

Скажу сразу: работа с одним участником семьи, как правило, скверно заканчивается для семьи в целом - один готов меняться и расти, другой - нет. Все это только увеличивает пропасть в Ваших отношениях.

Так или иначе - время, которое Ваш муж зависел от Вас материально, завершилось: предположу, что обретенную материальную независимость захотелось отпраздновать - что имело место со всеми вытекающими последствиями и Вашими фантазиями.

Не мне судить - но в отношениях сейчас масса непроясненных фантазий, проблемы с доверием, проблем с доверием, ревностью, плюс дисгармония в интимной жизни - с таким букетом нужно разбираться с системным семейным психотерапевтом в очном режиме, и ТОЛЬКО всей семьей.

Решимости Вам и самообладания!