Как вернуть любимую?

Александр 01.03.2012

Здраствуйте помогите мне пожалуйста на днях я расстался со своей любимой и без неё не могу прожить вобще не дня при разговоре с ней, она сказала что всё мы расстаёмся навсегда что не хочет больше отношений, что бы я для неё не делал, сказала что последние 4 месяца она разлюбила меня и что шансов помириться нет не каких, я не могу без неё, хочу что бы она всю жизнь была рядом дайте пожалуйста совет что мне делать?

Здравствуйте, Александр.

Я думаю, вам лучше поможет очная консультация психолога.

Вам необходима поддержка, это первое.

Затем Вам необходимо научиться быть самодостаточным, не зависеть от женщины и её настроения.

Когда мы "цепляемся" за другого человека, рано или поздно его это начинает раздражать и затем даже хочется разорвать отношения. Когда мы в ком-то сильно нуждаемся - это позиция не взрослого человека, а ребенка. А женщине нужен рядом сильный мужчина, а не "ребенок". Поэтому всё и произошло, я думаю...