Никак не могу собраться с силами

Leyla 28.02.2012

Никак не могу собраться силами что нибудь сделать.даже сесть на диету .убраться в комнате. Не могу угодить родителям . Найти работу . Вобщем как будто нет желания ни и чему . Даже разобраться в отношениях с парнем не могу. Помогите пожалуйста. Я не знаю что делать.не хочу ни с кем общаться.

Здравствуйте,Лейла!

Вы имеете право не хотеть общаться.И выбирать с кем общаться и когда.

Если вам интересно узнать и осознавать, что и почему происходит именно так,а не иначе,возможно вам стоит пообщаться с психологом. Вы сможете иметь больше работающих знаний о себе и социальном общении. И эмоциональной зрелости.Обратиться можно и здесь.

С уважением.