Я теряю друзей

Валерия 28.02.2012

Здравствуйте,у меня проблемы с друзьями.Я занимаюсь биатлоном.Каждые выходные мы с ребятами с биатлона куда нибудь ходили,в кино кафе,гуляли...спустя пару недель они перестали звать меня куга–либо,общаются,но когда идут гулять меня не зовут.я не понимаю может дело во мне,не понимаю что мне делать.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Валерия!Спросите их или кого-нибудь из тех, с кем Вы общаететсь ближе, почему такое происходит. Ведь никто не знает, что думает другой человек или люди. Возможно, что-то произошло на последней вашей встрече, чему Вы не придали значения,  а им или кому-то из них это не понравилось. Другого способа узнать о причине этого нет. Нужно всегда спрашивать, когда что-то непонятно. Скажите им о своих чувствах, - что вам обидно, когда они Вас не зовут.  Удачи Вам!