Страх одиночества

Ольга 27.02.2012

Здравствуйте Светлана Викторовна!Постараюсь в крадце.Наверное вам встречались такие пары которые прожили в браке 12 лет а потом он нашёл на работе женщину. У нас есть сын ему 13 лет, но после того как супруг ушёл из семьи он вообще с ребёнком не общается, причём так резко будто по миновению палочки и кстати сказать бабушка и дедушка так баловавшие нашего сына до 6 лет тоже резко отказались с ним общаться. Ребёнок долго не мог оправится но сейчас ему полегче другие интересы что ли....?В общем а я как то незаметно для себя стала в отношении мужчин с которыми пыталась строить отношения за эти уже 7 лет (с двумя пыталась), поняла что причина во мне!Я во всех них ищу подвох, и как на зло он появляется, то с другой женщиной застану, то деньги куда то уходят на лево!Как изменится, что делать помогите!!!!

Ольга, здравствуйте!

Насколько в Вас созрела ршимось к изменеию, если -ДА, то в какую сторону менятся?

1. Чтобы не замечать очевидного"яяс другой женщиной застану"-и не замечу....

2. Либо менятся в сторону гибкости Замечу, но найду в себе силы простить и жить дальше...

3. Либо сделаю так, что буду счаслива по умолчанию, как великое сокровище буду сознавать ценность   своей жизни, и возможно найдется единомышленик, который будет думать  с Вами в одном направлении, и ему и в голову не прийдет обманывать такую ЖЕНЩИНУ.

Найдите счастье в себе, полюбите себя и любовь будет рядом!!!