Любовь, или привычка?

Ангелина 26.02.2012

Что делать если парень говорит,что у нас не любовь,а привычка?????Встречаемся уже 9 месяцев.Отношения отличные были.Последнее время начало расходится мнения,стали ссорится!Часто возникают вопросы связанные с сексом!

Живем, как мыслим. Если он это называет привычкой- любовь обесценивается.

Время покажет. Главное берегите себя и верьте в любовь в вашем сердце. Если этот мужчина не сумеет любить, полюбит другой. Любви вам и взаимопонимания.

Любовь - это не только цветы и конфеты, это труд взаимопонимания и поддержки.