Комплекс из-за лишних волос

Алена 24.02.2012

Здравствуйте! У меня примерно с 14 лет какое-то гормональное нарушение, из-за которого на теле усиленно растут волосы и даже там, где у девушки их быть не должно... Один Бог знает сколько слез я пролила из-за этого, я лечусь конечно, но врач сказала, что на косметическую проблему это уже вряд ли повлияет. Из-за этого у меня не просто комплексы, а жуткая травма, я ни с кем не общаюсь, в 20 лет у меня ни друзей, ни подруг, не говоря уже о том, чтобы встречаться с парнем, у меня наверно никогда не будет ни семьи, ни детей... Просто мне кажется, что нет смысла начинать отношения с таким уродством, даже если рано или поздно дойдет до постели - он узнает и я уже буду не нужна ему такая... Скажите, ради чего мне стоит жить дальше???

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Алена!
Вам стоит жить дальше ради того, чтобы решить совместно с психологом свою психологическую проблему и, в результате этого - обрести друзей и подруг, встретиться с парнем, создать семью и родить детей.
Так как для этого всего и существует психологическая помощь - не в виде разовой консультации, а в формате более длительной и желательно очной работы.
Всего наилучшего.

Алена! Рекомендую обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Вполне может быть, что вашу косметическую проблему можно будет решить. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4