Его мать уперлась и все

Наталья 24.02.2012

Мне 36 лет. Встречаюсь с мужчиной. Ему тоже 36. Была замужем, есть ребенок. Встречаемся уже 6 лет. Хотим пожениться, но его мама категорически против. А он прислушивается ее мнения и, боюсь, без благословения не решится ни на что. Поставила вопрос ребром. ПОка ответа нет. Как быть? и выйдет ли из этого брака что-то хорошее. Отношения между нами хорошие. Финансовых проблем нет, квартирных тоже. Его мать уперлась и все, мол ровесница, с ребенком. Он в браке не состоял, детей нет.Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Ох, Наталья - это конечно, очень сложный случай и самый предсказуемый.

Ведь этой мамаше, у которой сынуля играет за одно и роль "как-бы её мужа" ничего не докажешь! Она к сожалению, в нашем не совершенном мире, имеет полное право, и как видно из Вашего письма, успешно портит судьбу и жизнь сыну.

Постарайтесь сделать так, чтобы она не испортила судьбу, ещё двоим, не в чем не повинным людям - Вам и Вашему ребенку!

Как? Пошлите её, куда по дальше, вместе с сыночком.

Вы обязательно найдете себе ещё мужчину, поверьте, не пройдет и трёх месяцев!

Удачи.