Помогите растолковать сон

Алия 23.02.2012

Здравствуйте,меня зовут Алия,мне 33 полных года,разведена,есть сын 12-ти лет,проблем "из ряда вон" с ним не наблюдаю,отношения с родителями хорошие,занимаюсь интернет бизнесом.Иногда снятся ,скажем так,не совсем обычные сны,но в последнее время на небесную тематику)В конце прошлого года приснился седобородый бог(на манер тех,что с Олимпа),мчащийся с неба на колеснице,запряженной конями,и буквально перед нами делает лихой вираж,останавливается,тут из толпы садится человек и я вроде собираюсь,но увидев совсем недобрые глаза этого божка,я передумала.После нового года,мне приснился дракон, то есть два дракона,а у одного аж 3 головы,с ночного неба плавно так пилотируют,в какой-то момент один из них оказывается совсем рядом со мной, и я замечаю,что он почти черного цвета и блестит от влаги,как-будто под дождем летел(позже,ища значение сна,узнала,что год сейчас не просто дракона,а водяного черного).Он прошел,не торопясь мимо,и посмотрел на меня большим глазом,никакого беспокойства или страха во сне я не испытывала,чего не могу сказать о последнем сне(почему,собственно,и решила проконсультироваться). В небе,то есть между небом и землей,вроде "здания" что-то висит,стен нет, полы и колонны-опора крыши,причем сквозь полы видно землю.Там я и еще какая-то девушка(во сне я ее знаю),она говорит мне,что стала замечать на небе странные образы и еще что-то,ну я,пока она все это рассказывает, смотрю на небо: плывет по чистому небу(кстати день был)светло-серая тучка,через мгновенье- это уже вовсе не тучка,а замок с 3 то ли двумя башнями(очень смахивает на готику),и одна из башен принимает форму лица;ужасного,перекошенного от злости, лица, с жуткими, ненавидящими глазами. Она стремительно проносится мимо нас,чтобы,повернув,нанести удар. Я,в ужасе,бегу на противоположную сторону,чтобы видеть его(такого острого чувства страха и паники я никогда еще не испытывала) и не знаю,что делать."Замок",тем временем,разогнался совсем высоко и оттуда вот-вот на нас полетит,ну тут я стала повторять слова из молитв,что приходило в голову на тот момент, и эту башню как-будто что-то,как пылесосом,втянуло и с силой выплюнуло,он летя вниз на землю,так угрожающе смотрит,что не знаю даже как описать,что-то на меня нашло,страх сменился гневом,и я,что есть мочи,заорала матом на него.Дальше,видимо,произошло столкновение его с землей,начало трясти,что я упала на пол,смотрю сквозь него на землю и понимаю,что наступил конец света-все рушится,люди маленькие,как муравьи,их очень много-гибнут;наше здание тоже сорвалось вниз,я начала читать молитву,на половине забыла слова,которые знаю наизусть... очутилась на земле,вернее,что от нее осталось,- край,а за ним отвесная яма без дна,другого края не видно,люди,кто смог,зацепился,другие за них,третьи по ним лезут;кругом крики,стоны,плач;кто спасся,помогает другим выбраться и вот,не то,чтобы я услышала голос,а больше похожее на мыслеформу(телекинез) что-ли,в голове ясно звучит:Зачем ты им помогаешь(вроде как не стоят они того),я поворачиваю голову и вижу мальчика лет 6-7,которого только что сама вытащила - уже без панического страха в глазах,он смотрит на происходящее,как на шоу,вытянув шею,чтобы лучше было видно,что там внизу,как срываются в бездну люди,и,не видя,сплевывает в сторону,где ползет мужчина..хочу поругать его,потом понимаю,что не место и не время.Дальше уже смутно помнится,кроме двух карликов,которых тоже спасли,один-калека,второй-недоразвитый,но у обоих добрые лица,и имена какие-то странные,больше позывные что-ли,а не имена,зачем-то я им имена чеченские дала(это совсем для меня загадка!?я-казашка,друзей или врагов этой нации нет) В первый раз я вижу во сне такую катастрофу,нахожусь в небольшом смятении, буду признательна за помощь в его интерпретации.

Яковлева Александра Ивановна

Алия, из этого сна становится многое понятно про Ваш характер и прошлое, и я не думаю что у Вас с сыном нет проблем, потому как и о будущем в этом сне тоже не мало сказано!

И именно то, что Вы не замечаете, через время станет для Вас очень огромной проблемой.

Кратко могу Вам только сказать: Вы, в душе очень комплексуете и считаете себя виноватой в чём-то перед сыном. И считаете, что Вы что-то не правильно сделали очень и очень давно! И этот Ваш поступок повлиял на всю Вашу жизнь.

Впереди Вы вытащите в жизни своего сына, из не приятностей, но к сожалению именно этого Вам и не стоило бы делать!

Удачи, Вам Алия.

Больше я Вам ничего говорить не буду, так как за всё, дорогая, в этой жизни НАДО ПЛАТИТЬ!