От нервов плачу во сне

Guli 23.02.2012

Я переводчица, замужем 6 месяцев, живу с родителями мужа и с его умственно не развитой сестрой. Последнее время очень нервная, раздрожает беспорядок не чистоплотность родителей мужа. Во сне ссорюсь с родителями мужа (особенно мамой и сестрой), видела во сне ссору с новой работницой (на работе не общаюсь с ней, по работе не пересекаемся). Во сне ссоримся они меня обвеняют или я что-то хочу муж не делает из-за родителей, от непонимания меня (конечно во сне) я нервничаю от нервов плачу и повторяю одно какое-то слово "не я", "дай ключи"(муж пьян сел за руль) и плача во сне сердце жимается просыпаюсь.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Guli!

Понимаю вас, в восточной семье многое говорить нельзя.. и все же.. Ваши сны - это не проявленные чувства и эмоции в реальной жизни. Все что вам не нравится проявляется во сне, т.к. вы не говорите об этом вслух мужу или его близким. Проявите свои эмоции, поговорите с мужем. С Уважением Олеся.