Плач во сне

Мира 30.05.2015

Добрый день! Я плачу во сне, мама не может мне разбудить -как будто я без сознания, но дышу и так минут 15-20 и как говорит мама у меня учащенное дыхание которое чередуется: спокойно потом опять учащенное дыхание. И так было уже раз три за последние 2 года. Когда я просыпаюсь ни чего не помню.

Здравствуйте Мира, вы не написали сколько вам лет и то ,что вы в течении двух лет три раза палакали во сне , говорит о вашей впечатлительности и мнительности.То есть ,вы какие то события в жизни - лично с вами произошедшими, увиденные по ТВ, услышанные от кого то, или просто став случайной свидетельницей чьих то  негативно проявленных взаимоотношений,  очень близко воспринимаете и реагируете испугом,страхом, или состоянием замирания,которое впоследствии через  подсознание выходит через ваши тревожные сны. Стоит обратиться к невропатологу и пропить препараты ,основанные на лекарственных травах для снятия излишней тревожности и беспокойства. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Мира, здравствуйте!

Нужно проанализировать в целом Вашу жизненную ситуацию, которая сложилась к настоящему времени, а так же этапы Вашего развития, изучить особенности природы Вашей психики.

Не менее важным будет понять то, что предшествует такому поведению во сне. Возможно это происходит после стрессов, череды неприятностей, либо это организм может так реагировать на любую негативную информацию.

Рекомендую Вам продолжить в очном режиме.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана