Голые женщины и флирт

Валерия 22.02.2012

Помогите пожалуйста.уже не знаю что делать.мой парень говорит что очень любит меня.мы вместе 3,5 года.но он постоянно смотрит фото голых женщин,себе добавляет на комп и флиртует со знакомыми.я как то палила а он начинал кричать-зачем ты лезешь?ты ведь хуже делаешь.это мое личное пространство,ничего серьезного.а меня это обижает.я считаю как будто ему меня не хватает и он хочет переспать с этими всеми девушками или еще с кем то,раз не только на меня смотрит.может я не права в чем то,но это задевает мое самолюбие.мы живем вместе 4 мес.и все здорово,если не эта ситуация,от которой я постоянно с ним ругаюсь(((помогите..

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Валерия! Он прав в том, что это его личное пространство. Если Вы увидели это и Вам это не нравится, Вы можете только сказать ему о своем отношении к его поведению. Например, мне не нравится, или я злюсь, обижаюсь, когда ты смотришь на них. Я прошу тебя этого не делать. А уж как он отнесется к Вашим чувствам - его дело. Он может проигнорировать, может - нет. На его реакцию Вы повлиять не можете. Если он имеет уважение к Вашим чувствам, пусть меняет поведение или делает это незаметно для Вас. Ведь если это не отражается на ваших отношениях, в том числе и интимных, то, может, и  не стоит сильно так реагировать. Иногда мужчины могут, так сказать, подпитывать свои фантазии за счет картинок, фильмов, и часто это не мешает, а помогает отношениям не угаснуть. Со своей стороны, старайтесь привлекать его внимание к себе, чтобы он больше был обращен на Вас, а не виртуальных красоток. Поговорите с ним о том, что вам обоим не хватает в ваших отношениях. Если Вам сложно самой справиться с чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!