Семейная ссора

Александр 21.02.2012

Здравствуйте! Очень буду благодарен если ответите мне на мой вопрос и мою проблему.Меня зовут Александр 26 лет.Женат 6 месяцев.

До свадьбы Ми встречались полтора года.

Два дня назад очень поссорился со своей женой.В данный момент она проходит очень тяжёлое лечение, которое сильно влияют на нервную систему . При ссоре, жена очень сильно меня обидела, сказав, что уже 2 года, со времени нашего знакомства она не получает со мной удовольствие, что после меня он вообще не хочет ни с кем иметь сексуальные отношения, оргазм она имела только со своим первым парнем.Слышать такие слова очень психологически тяжело, и они крутятся сейчас в голове.Она у меня первая девушка.В данный момент мы разъехались.Я отправил её дамой на три недели,сказал что хочу поменять обстановку,и обдумать все сказанное.Но на следующий день после этой ссоры много сказанного она отрицает, и говорит что не могла мне такое сказать.Что со мной она имела 2 раза оргазм и удовлетворяю я её полностью.Только последние полгода с тех пор как она лечится ей очень тяжело что-то чувствовать и получать удовольствия от секса.Как она объяснила, что все сказанные слова были подсознательно, сказанные на нервной почве из-за лечения, и через нервы которые они дают.

В сексе Мы практикуем очень много.И эротический массаж делаю,и позы практикуем разные,и начинаю всегда с разогрева плавно переходя к кунилингусу,что бы она возбудилась как надо.И во время секса спрашиваю у неё как лучше,как она хочет.Только тяжело с неё что то вытянуть.Всегда она говорила что все хорошо.И секс у нас длиться не 5 минут а иногда и 30мин и бывает до часа.

не знаю что думать!Или она спецыально в порыве гнева хотела меня обидеть,иле действительно так оно и есть!??

Успокоительные ей нельзя принимать . Помогите советом.Как мне дальше жить с ней и как заниматься сексом.Спасибо.Что мне делать в такой ситуацией?

Здравствуйте, Александр!

Смотрите, жена Вам даёт два полярных заявления - одно Вас "опускает", второе - поднимает до небес. Вы почему-то выбираете считать правдой первое, а второе игнорируете. Попробуйте понять, почему Вы больше верите плохому, чем хорошему. Ведь они, на самом деле, думаю оба правдивы, не по содержанию, а по смыслу. Я имею в виду, что Ваша жена чем-то в отношениях с Вами довольна, а чем-то нет. Но Вы выбираете концентрироваться на негативе. Пока Вы не измените этот процесс, Вы всегда будете находить то, за что можно себя критиковать. И жена тут ни при чём. Всего наилучшего, Елена.