Я хочу изменить себя полностью!

Ксюшка Миллер 19.02.2012

Некоторым не нарвится мой характер, поведение,остношение к жизни. Я понимаю что быть такими же как и все это не выход,каждый человек особен по своему...Но я не хочу отличаться,хочу нравится всем. И мне уже 16 лет, но я все арвно продолжаю вести себя как ребенок)моему парню 20,он встечался с разними девушками модельной внешностью...гораздо старше его,а утт я....маленькая....потсоянно шучу и включаю дуру. не хочу быть такой..Хочу изменить внешность,характер, все кординально....но никак не получается перевоспитать самого себя...иногда мне кажется что единственная вещь которая изменит меня это нереальный стрес(смерть,или неразделимая любовь)вокруг все такие модные,ведут себя как леди,а я ребенок и ничего с этим поделать не могу....это заметили все...то что я говорю,делаю не нравится половине моих знакомых.Я это понимаю,но ничего не могу с собой поделать.

Помгоите как выбросить эту детскую дурь из головы.....

Яковлева Александра Ивановна

хочу нравится всем!

Всем, Ксюшка, нравиться только 100 долларовая купюра!

И лучше избавиться от этой половины друзей и приятелей, которым Вы не нравитесь, чем прогибаться под всех.

Удачи, Вам!

.... НЕ СМОТРИ, НЕ СМОТРИ ТЫ ПО СТОРОНАМ

      ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ, ОСТАВАЙСЯ сама собой!