Меня все бросили

Евгения 18.02.2012

Здавствуйте! Мне 22 года. Слёзы льются уже который день. Получилось так, что меня все бросили. Те, люди, с которыми я очень хорошо общалась, просто взяли и нашли мне замену. Стали игнорировать, отказывать на предложения встретится и т.д. Даже не кому просто выговорится. Молодой человек тоже бросил, резко. Сказал, что нашёл себе любимую девушку. Хотя всё было нармально. Единственное место, где я могла забыться и расслабиться - это была работа, она очень нравится да и коллектив хороший. Но случилось так, что и там появились проблемы. Да за что всё это??? Прям навалилось всё сразу. Смотришь вокруг, у всех всё хорошо, а у меня комок к горлу подкатывает. Я уже незнаю куда себя деть, чувствую себя ненужной и бесполезной. Стали посещать такие мысли, как будто на меня косо смотрят и говорят обо мне за спиной.

Евгения, здравствуйте! Бывают такие периоды, когда одно неприятное событие, сменяется другим. Но и период этот тоже обязательно пройдет и наступит другой.

Понимаю, что Вы потратили много сил на то, чтобы принять, что парень полюбил другую, а друзья повернулись в другую сторону...

По поводу парня... Хорошо, что он не стал обманывать. Больно, конечно, что ушел, но зачем Вам человек, который не испытывает к Вам чувств? Вы обязательно встретите того, кто искренне Вас полюбит и Вы ответите взаимностью.

По поводу друзей... Порой мы ошибаемся в них. Настоящие ли это друзья? Те, которые так отворачиваются...

Что касается коллег... Возможно то состояние, в котором Вы находитесь они чувствуют и просто не хотят вмешиваться, понимая, что Вам сейчас не просто...

Лучший способ: приходите на работу и делайте вид, что у Вас все отлично. Руководствуйтесь фразой: "Хотите успех? Делайте вид, что Вы его уже имеете". Это сложно, скажете Вы, но это перввй шаг к восстановлению.

А вторым Вашим шагом пусть будет личный визит к психологу. Разобрав Ваше состояние можно будет найти множество вариантов для обретения внутреннего баланса.

Искренне желаю Вам этого достичь.

С уважением, Инна.