Он избил меня

вика 18.02.2012

Мне 25.я очень красивая.добрая нежная и заботливая))).работаю торговым представителем.живу с любимым человеком-очень сильно любимым.уже 7летон в наших отношениях главный.но и я в общем то стараюсь своё мнение всегда отстаивать .бывает ссоримся по мелочам.примерно так происходят наши ссоры:он грубоват в своей речи-что нибудь скажет грубо-я отвечаю.хочу чтоб он понял что мне это не по душе-а он ещё хуже.бывает до слёз.если я заплачу он никогда не подойдёт.он хам-но это часть его характера.но есть в нём огромная часть хорошего необыкновенного.приходится принимать человека со всеми дост.и недост.он быстро отходчивый и через 5 минут уже всё забывает.пару раз он меня ударял.сильно-кулаком в лицо.я прощала.это как то на страсти было.в моём подсознании я часто мечтала о том чтоб он во время секса например меня ударил-только подщёчины.схватил за шею-сильно но нежноскажем поцеловал.я просила его даже поиграть со мной меня связать.мне это хочется испытать.очень.кнут и пряник.но всё получилось совсем не так как я хотела.в сексе он не целует меня и не ласкает,но и связывать не хочет!сейчас мне стыдно уже просить.пару раз я конкретно просила.

я хочу грубости и ласки на грани.

не ласкает но и грубости тоже не хочет.но секс у нас постоянный и всё же сказать всегда разный.он меня хочет и я его хочу.

я всегда максимально тактична-но он меня как будто не слышит-как будто говорим на разных языках.-это в сорах.есть и обратная сторона-мы одно целое всегда вместе.понимаем друг др. с полуслова.нам хорошо вместе.мы никогда др.др. не изменяли.мы любим др. др.

я не знаю не представляю как можно жить без него кажется это совсем невозможным и ему также точь в точь.мы пробовали.даже пытались общаться с другими людьми противоположного пола-но всё это как подмена.а себя не обманешь.жуткая боль и депрессия когда мы ссоримся и не рядом.

но что пошло не так.я слишком много допустила ошибок.

потом были в моей жизни ряд событий одно за другим всякие всмевозможные неприятности случались от мелких до крупных.все это уже замечали и говорят что надо в церковь сходить что этореально жесть.сейчас я многое переосмыслила.разработала стратегию решения проблем сделала шаги для того чтобы прекратить.нашла новую работу-как главное.

через два дня идти на собеседование с деректорами-последний этап.

а тут такое...я готовилась начать новую жизнь.но вот опять облом.слово за слово-началось непонимание.я заплакала

нет давайте попорядку-его семья считает что я его провоцирую.но когда несправедливость-разве можно пром олчать.он пришёл поздно от друзей они там немного выпили виски.пришёл трезвый но запах чувствовался(вобще он не пьёт)ходил отдохнуть и занять мне денег для решения моих трудностей которые не терпят отлогательств.денег ему не дали.я попросила помочь мне кредитом.на себя мне кредит не дают так как я брала большой кредит на наше жильё который оплачивает он.а его я и до этого просила взять мне на его имя но платить буду я.это 200процентов.он это знает но обьясняет тем что не хочет чтоб я переплачивала и хотел занять.я подняла разговор может не вовремя но ждать моя ситуация действительно не могла.он резко обозлился сказал что брать не будет и нагрубил-а я з-аплакала-мне хотелось нежности.чтоб он остановился в высказываниях.мне казалось это не справедливо -ведь я всегда всегда ему помогала когда он просил.а он злился что я плачу-и сказал что я истеречка и что он хочет пожить вобче один.и теперь он точно ничего для меня не сделает.потом сказал что я допрыгалась что разлюбил и что ему пох. я взмолилась не причинять мне боль.попросила помириться обняться.он был неумолим.я несмогла себя пересилить.успокоиться.было больно и обидно.очень хотелось его ласки.чтоб он понял как он мне делает больно.он только злился.я разбудила в нём зверя.он выгнал меня в холодный коридор-как собаку и закрыл дверь на защёлку.утро уже близилось а хотелось поспать перед работой.я выпила успокоительное.и стала

стучаться не сильно.он не открывал.-позже сказал-еслиб я не стучалась он бы открыл и ни чего бы не было.а у меня с каждой минутой тревога копилась-я стучала уже громко,потом долбилась просто ногой.потом он открыл...

потом меня не стало и его не стало

моя новая жизнь не началась но я верю что обязательно начнётся.

зверь проснулся.стало очень страшно.

он избил меня.он окунул меня лицом в миску с водой нашей собаки.и начал топить.потом душил меня-следы на шее.потом облил меня водой из чайника раздел кинул в лужу на ламинате

я умоляла остановиться я кричала потом уже визжала орала от боли

он завершил всё

он уронил на ламинат взял за волосы и со всей силы ударил лицом об пол.и так много раз.

потом море крови

болевой шок

он выгнал меня в холодный коридор велел молчать и не разыгрывать комедию.вытереть кровь и не плакать.а то выгонит на улицу.потом сказал :ты сука я тебя предупреждал чтоб ты заткнулась и что завтра мы расстаёмся.

на следующий день.температура 39от боли было не пошевелиться-нос сломан.отёк страшный.синяки.моё собесодование уже через два дня-они ждать не будут скорей всего-назначено значит надо придти-новая работа -очень мало шансов в нашем городе её нет.эту искала 3 месяца.нет времени искать.долговые обязательства.долгожданная работа долгожданная новая жизнь.

как теперь жить что теперь думать с кем посоветоваться ?опять простить.вдруг останутся последствия на лице.очень страшно.

а он..

он одумался..

изображает саму заботу саму нежность и внимание.

сказал что даёт мне слово мужчины что ни коснётся меня пальцем.что он это не на пустом месте.и не считает себя виноватым.и в то же время действительно очень переживает.

домой к маме я не пойду в таком виде.она очень болеет-ей нельзя переживать.его мама знает-но обвинила нас обоих .его даже особо вообще не отругала.воспитание..никто ему не говорит что это из ряда вон выходящее.она говорит всё зависит от женщины.

я в полном шоке.неприятна его забота совсем.его звонки когда он уходит.чувствую себя жутко.и не знаю что делать.не знаю есть ли любовь не ушла она ещё.уйти мне?я может очень зависимая.от него как от человека.он любимый человек и немогу без него жить пробовала.и он так же сказал.что без меня неможет.можно поверить человеку что это не повториться больше в действительности никогда или нет?почему зачем он этосделал смог вобче такое сделать со своей любимой девушкой.как могли мои слёзы разбудить в нём такого страшного зверя.мой мир разрушен.слёзы и боль.помогите мне пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Вердикт однозначен: домашнее насилие и Вы - в роли ЖЕРТВЫ,  а Ваш муж ТИРАН.  Вам стоит подумать о своей жизни - Вы в не безопасности.

Читайте материалы форума о семейном насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

можете там открыть свою ветку - поработаю с Вами или по скайпу.