Почему муж смотрит в интернете на девушек?

ЮЛИЯ 17.02.2012

Зравствуйте! Я не пойму,почему мой муж просматривает иногда фотографии с девушками которые ему не знакомы,для чего он это делает? Я ревную,ссоримся из за этого. Я красивая модельной внешности девушка и хотелось бы чтоб мой муж был без ума от меня. Как вы считаете это нормально,когда у мужа красивая жена и он еще на кого то смотрит? Нужно ли переживать по этому? И еще,к чему приводит ревность в отношениях? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Мужчины любят смотреть на женщин, поэтому существует целая индустия порнографии.

Увлечение порнографией может вызвать привыкание и даже предпочтение мастурбировать с фото, чем с реальной женщиной.

Но это не ваш вариант,  вам надо спросить зачем ему это, что получает и можете ли ВЫ это ему дать.