Как бросить курить траву?

Кристина 17.02.2012

Здравствуйте.Мой парень курит траву и я незнаю,что мне уже делать,растование не выход.Надо боротся с другой стороны иногда опускаются руки и уже не веришь,что это возможно.Он не хочет бросать, говоря,что она не так вредна как алкоголь и стоит на своем.Мне 20 лет ему всего 16лет.Устала просить,объяснять толку нет.Наши дальнейшие отношения не возможны.Незнаю на сколько меня хватит еще.Я сама не хочу для себя такой жизни он не реальна с растоманом,тем более эти отношения моя последняя возможность стать счастливой,он дает мне все то чего так не хватало нашла,что мне нужно,единственная проблема он курит траву имеет зависемость.Помогите прошу вас.Я просто в отчаиние.

Кристина,здравствуте.

"Трава"-не единственная проблема ,а ГЛАВНАЯ!

Вы сейчас встали в позицию МАМЫ-"спасаете мальчика".Это невозможно,только сам человек может освободиться от зависимости,ну в таком юном возрасте ему могла бы помочь мама,но его ,настоящая.

Вы берете на себя ответственность за его жизнь,и,как я предполагаю,"боретесь"за его здоровье,образ жизни.Но Вы будете сталкиваться с проблемой все больше и больше.

Для чего Вам его "спасать"?Жалко?Верите в свою "миссию"?Или настолько неуверены в себе,что 16-летний мальчик с зависимостью в ваших гдлазах "МУЖЧИНА МЕЧТЫ"?Вам 20!!!!!О какой последней возможнсти Вы говорите?Последняя возможность наступает лет в 70...

Вы знаете про СОЗАВИСИМОСТЬ?Вы хотите этого?

Вы не задали вопрос.Я бы ответила на него,но Вы не задали.Просите о помощи-Как помочь Вам?Что Вы хотите?