Как вернуть отношения?

Анастасия 17.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Настя.мне 15 лет.Год назад у меня был просто отличный друг.Потом я узнала,что он влюблен в меня,но на тот момент он был просто другом.Благодаря подруге я познакомилась с ещё одним молодым человеком.Мы начали общаться и он предложил мне встречаться,т.к на тот момент отношений с противоположным полом у меня не было,я решила согласиться и узнать,что это такое.Только отношения у нас сложились плохие.Мы редко виделись,т.к он жил далеко.А тот друг всегда был рядом,поддерживал и успокаивал меня.Только осенью я поняла,что люблю его.Но к сожалению у него летом появилась девушка.И ещё до нее, в начале лета мы стали мало видеться и общение прекратилось.Я хочу все вернуть назад.Мне очень плохо без него.Только мне страшно начать заново общаться.Он хороший,не злой.Я просто дура,что боюсь ему написать.Подскажите пожалуйста,как лучше поступить.

Овсяник Людмила Михайловна

Если у парня есть девушка , то стоит ли о нем мечтать. Попробуйте просто подружиться через интернет сети , а там видно будет. Возможно у него чувства к Вам вспыхнут с  новой силой. Но может быть и обратное - безразличие. Надо быть готовой к обоим вариантам.

Удачи!