как стать нежной к миру?

Настя 17.02.2012

Здравствуйте, мне 19 лет. Я понимаю как быть нежной по отношению к какому-то конкретному человеку, но как стать нежной вообще?ко всему. Можно подойти к дереву и обнять его, проявив нежность, а как обнять мир?!ведь это невозможно!значит ли это что нельзя быть нежным ко тому чего не видишь?или может у меня проблемы и поэтому я не могу понять всю эту схему?

Рудометова Ольга Владимировна

НАСТЯ!
Я бы сказала стать нежной к себе ,пробудить себя, тогда и вокруг будет нежность и любовь!  Рецептов точно не знаю, НО работа с психологом может помочь и пожалуй это единственный и самый верный способ!
Желаю нежности и берегите себя!  Ольга В.