Ребенок заикается

Гульнура 01.04.2010

Моей племянице 5 лет, в прошлом году на неё напала собака, и она начала сильно заикаться. Ходили к бабке она сказала что всё пройдет, но без изменении. Как вы сможете нам помочь? И сколько стоит один сеанс с ребенком?

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Гульнур.

Я провожу индивидуальное консультирование с детьми используя в основном методы Art - терапии и Sand play терапии (рисуем, лепим, играем). Как помочь именно в этой ситуации я не могу Вам точно ответить, т.к. кроме того, что девочке 5 лет и на нее напала собака Вы больше ничего не написали! Например, нет такой информации, как: все время она заикается или только в каких-то ситуациях? Как повели себя родители? Почему на нее напала собака? и т.д. Записывайтесь на консультацию и будим со всем этим разбираться вместе. Один сеанс стоит 3000 тг. С уважением, Слегина Саида.