Ребенок заикается, ему 6 лет

Марина 02.12.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон психолога который поможет вылечить заикание, у невропатолога мы были, сделали всевозможные узи нам сказали ребенок здоров, что это у него на психологическом уровне. Уже даже к остеопату ходили и у логопеда лечились.

Если Вам удобно ездить в р-н Аксай, я могу принять ребенка после 10 декабря.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Здравствуйте!

Могу предложить свою помощь в работе с ребенком.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Марина! Работаю с проблемами заикания у детей. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы