Добиваться его возвращения, или молча ждать?

елена 16.02.2012

Встречалась с МЧ забеременнела,он сказал что ему ребенок не нужен,оставил нас и уехал,я родила до 1,6 лет была одна,потом его сестра настояла он приехал к нам,некоторое время встречались,решила жить вместе,сейчас сыну 4,9 лет,он снова от нас ушел,женится не хочет,жили гражданским браком,я не знаю что делать добиватся его возвращения или молча ждать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! для Вас самое главное - увидеть правду! ЕМУ ребёнок НЕ нужен! семья НЕ нужна! отношения серьёзные НЕ нужны! ОН вернулся, так как настояла сестра - ОН инфантилен и незрел! а Вы все это время мучаете себя, и пытаетесь увидеть ТО чего просто НЕТ! тем самым тратите  своей время и свою жизнь - на что? выбор ведь и ЗА ВАМИ - НО помните - что у каждого выбора будет всегда своя цена:

1. остаетесь Ждать (выбор ВАШ) - тогда что будет? будете и дальше жить в неоформленных отношениях и ждать пока ОН вырастет - чего НЕ будет - встречи с другим мужчиной, который сможет взять НА себя ответственность ЗА семью и отношения! потеря времени и мучение - НО ведь ВЫ сами готовы себя на это обречь - к тому же и ребёнка!

2. отпускаете, принимаете и Живете дальше - а соответственно, смотрите вперед и сами строите свое будущее!

выбор ЗА ВАМИ - исходите ИЗ последствий своего выбора - ведь последствия скажутся только НА ВАС!