Любовь или дружба?

Таня 15.02.2012

Здраствуйте!

Дело в том, что в связи с переходом в 6 класс, на меня свалилось всё мгновеньем. Включая и те проблемы, скоторыми сталкиваются в моем возрасте.

Мне очень нравились 2-е. В итоге, я принила решение только на одного. Но, в нашей школе была дискотека, где мне все рассказали все. Я была в шоке. Он встречался (и встречается) с моей подругой, которой я хотела чтоб она была мне близкой. Я с парнем вроде дружу, и с другим тоже. В общем, у меня несколько проблем сразу:

1. как определить истинную симпатию, влюбленность к одноклассникам

2. сохранить дружбу? как? или все забросить ради одноклассника?

Сейчас, меня мучает только один вопрос: любовь или дружба?

Надеюсь на вашу помощь.

Здравствуй, Таня! Честно говоря, я мало что поняла из твоего письма. Поэтому мне сложно ответить что-то определенное. На мой взгляд, в твоем возрасте важно не столько определиться "любовь или дружба", сколько пробовать разные отношения на вкус, сравнивать, приобретать опыт, чтобы потом, когда придет время, выбрать и полюбить достойного, выстроить с ним желаемые отношения.