Как добиться уважения в коллективе?

Катюша 13.02.2012

Я учусь на первом курсе в университете. Я староста группы и сначала я с ними хорошо ладила! Но сейчас я замечаю , что они часто надо мной подшучивают, постоянно мне указывают на ошибки! И когда я говорила со своей однокурсницей, то она мне сказала , что первое мнение было хорошее, но потом что-то произошло, а она сама не знает что.

Я не знаю что мне делать, так как у меня постоянно мысли по поводу того, что я не так сделала и постоянно я нахожусь в состоянии стресса. Помогите пожалуйста