Парень совмещает травку и наркотики

екатерина 12.02.2012

Если парень совмещает наркотики и курение травки, как ему помочь????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! помочь можно лишь в том, случае когда ВАС об этом просят! а в вопросах такого рода зависимостей самое эффективное - это когда САМ человек берет НА себя ответственность ЗА свою жизнь и САМ ищет помощи, а НЕ ЗА него! ВЫ НЕСЯ ЕГО ответственность, ему НЕ поможете - только наоборот будете взращивать его незрелость и инфантильность! это вопрос зависимости и проблема самого человека - самого Парня! только ОН сможет с этим работать, когда САМ осознает, что это проблема! а ЗА НЕГО ВЫ ЕГО жизнь НЕ проиграете - у ВАС есть своя!