Как попросить маму уйти на 1 день?

Диана 12.02.2012

Как попросить маму уйти на 1 день,т.к. я хочу сделать подруге вечеринку сюрприз,ей будет 15.Дело в том,что у меня брату 2 года и незнаю уйдет она или нет,как можно уговорить?Или же как поговорить с мамой подруги,что бы она дала ключи от другой квартиры и подруга ни о чем не узнала???

Яковлева Александра Ивановна

Да, Дианочка, лучше в другую квартиру пойти. Сейчас можно и снять квартиру, для такого торжества.

Потому что это не очень нормально, делать день рождение Вашей подруге в доме Ваших родителей. Думаю, мама Вас не поймет.

Удачи.