Просыпаясь утром, я плачу

Оксана 10.02.2012

Здравствуйте, мне 37 лет. Я занимаюсь запчастями для авто.10 лет назад, я познакомилась со своим мужем, когда мы увидели друг друга... в общем любовь была с первого взгляда и чувства очень большие,сразу поняли что созданы друг для друга,и стали жить вместе.Жили на тот момент в другом городе,у нас не было своего жилья,денег тоже мало зарабатывали, но нас это не пугало,мы корабкались по жизни всё делали вместе, поддерживали друг друга, всегда понимали во всём.Если возникали какие то проблемы, всё обговаривали.В 2008г переехали в столицу,стало ещё тяжелее,устроились на работу, з.п. была маленькая,ну в общем опять всё очень не легко,снимали комнату с другими людьми, у меня были срывы, но понимание друг друга всегда оставалось.Потом мужа начали повышать на работе, теперь у него хорошая з.п.,мы купили квартиру(первую за нашу жизнь!).Казалось бы всё хорошо, но у меня начались срывы, истерики, я очень похудела, не вижу смысла в жизни, мне кажется что муж меня разлюбил , я начала его ревновать...,да забыла написать, что работа его подразумевает командировки два раза в месяц, но когда мы принимали решение по этому вопросу(нов. должность и командировки)меня ни чего не беспокоило я полностью доверяла ему, а теперь я ловлю себя на мысли что я не верю ему, не понимаю то ли это надумано мною всё.Вот и сейчас он уехал с аудитом в другой город,вчера выпивал в баре с коллегой вечером,днём ездил с девушкой по городу, по работе,заезжают в рестораны обедают , потом ужинают...Раньше кроме меня ему никто не был интересен, а сейчас чувствую что это не так. Прошу прошение за сбивчивость в письме,но что приходило на ум то и писала.На сегодняшний день при моём росте 168 см у меня 48 кг... мне казалось раньше что я сильная,но выходит это не так. И ещё, до того момента как мы уехали в столицу, в моего мужа даже его родители не верили, думали он очень мягкий и по жизни ни чего у него не получится, но я всегда говорила всем, что мой муж станет директором, и всегда верила в него и в его способности, так и получилось:) Да и я понимаю что он не мог не изменится. Теперь меняться моя очередь, помогите мне, пожалуйста, я боюсь всё разрушить, помогите мне

Добрый день, Оксана!

Прежде всего никогда нельзя выстраивать отношения на любви с первого взгляда и на доверии.

Вы очень много написали про мужа и почти ничего про себя, поэтому очень сложно Вам что-либо сказать, кроме того что каждый человек имеет право делать то что ему хочется, особенно если позволяют окружающие.

Поведение человека можно изменить, но истерики это плохой способ добиться того что Вам надо.

Идите к психологу, разрабатыйвате вместе с ним стратегию Вашего поведения.