Здравствуйте!!!Меня зовут Дима 18 лет(Футболист
Я встречаюсь со своей девушкой уже 10 месяцев,У нас часто ссоры,я все время думаю что она изменяет,но это не так...
На Шестом месяце отношений,она гуляла с другим мальчиком,и мы расстались,прошло 3 недели и мы померились,Но померились мы с ней из-за того,что я ей соврал что болею раком легких,и скоро должен умереть!Она вернулась ко мне,и у нас было все хорошо...Но спустя 4 месяца,я ей сказал "Зая я завтра уже умру"
Она очень дико плакала и страдала,На следующий день я уже с ней прощался,она мне сказала:"Что я буду помнить тебя всегда,ты навсегда в моей сердце".И и ей не званил 20 минут,после этого я позванил и сказал что все будет хорошо меня вылечат...И после этого она очень дико заплакала и началась у неё истерика,после этого трубку взяла её тетя и сказала:что не верит ни во что..."После этого я признался ей и тетя сказала что её я мог не обманывать,и она поняла почему я так сделал,она сказала что она меня очень любит и не хочет чтобы мы расставались!!
Девушка со мной не разговаривает уже Второй день и она сказала что:Я не хочу разговаривать вообще,а что будет потом не знаю!!Я ей в ответ написал:"Зай я тебе чесно говарю,что я тебе не врал..За моими словами нету лжи ни какой...
Я не хочу с тобой ругаться,я хочу чтобы дальше было все хорошо..
Дорогая я правда сам узнал в последний момент..мои родители так же и друзья тоже были в шоке...Я думал ты когда узнаешь,тебе легче станет"..
После этого я думал все будет в норме,но не так..
Посоветуйте что мне делать?Пожалуйста((