Надоело сидеть дома в декретном

Светлана 08.02.2012

Сил больше нет сидеть дома ребенку 1год и 9 месяцев с ним проблем нет.муж постоянно на работе,если выходной он не хочет идти куда я хочу,ему проще посидеть с друзьями у нас или у них дома,да так и выгодней для него денег не хватает,а чем мне заняться кроме бытовых дел я не знаю да и не чем пока ребенок в садик не пойдет это будет только летом.Мне 26 лет.Заранее спасибо за ответ

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Светлана!

Займитесь тем, что Вам интересно. О Вас самой трудно что-либо узнать из письма, поэтому расскажу, чем занимаются другие мамочки, которые сидят дома.

  • Устраивают семейный детсад. Сидят не только со своим ребенком, но и с чужими такого же примерно возраста. За деньги или по взаимообмену (сегодня мой у тебя, завтра твой у меня).
  • Приглашают к себе подружек поболтать.
  • Учатся кулинарии и даже учат других.
  • Пишут книжки
  • Читают книжки
  • Занимаются поиском подходящей работы (это не так-то просто бывает и порой требует времени)
  • Занимаются спортом
  • Общаются на интернет-сайтах по интересам
  • Занимаются интернет-бизнесом
  • Шьют и вяжут наряды

Не факт, что эти занятия Вам подойдут. Но может быть, проснется Ваша фантазия и поисковая активность. Желаю удачи!